Студотряды ИжГТУ приглашают вступать в их ряды

Дорогие студенты ИжГТУ имени М.Т.Калашникова!

Пришло время открыть для себя новые горизонты и расширить свои возможности! Мы рады объявить о наборе в наши студенческие #отрядыМехана по трем направлениям: педагоги, строители и проводники. Если ты хочешь получить опыт работы в сфере образования, строить будущее нашей страны или путешествовать по России, присоединяйся к нам!

• Педагогические отряды — это возможность стать частью команды, которая занимается организацией и проведением детских лагерей и образовательных программ. Ты сможешь развить свои навыки в области педагогики, психологии и организации мероприятий.
  • Строители — это профессия, которая всегда будет актуальна. Если ты хочешь работать на благо своей страны, строить новые дома, школы и дороги, то это твой шанс!
  • Проводники — это люди, которые дарят радость путешествий миллионам людей. Это возможность увидеть всю Россию, познакомиться с новыми людьми и найти свое призвание.

Не упусти свой шанс стать частью нашей дружной команды! Переходи в нашу группу и оставляй заявку и присоединяйся к нашим отрядам! Вместе мы сможем сделать мир лучше!

Дата: 26.02.2024