Доцент кафедры «Общественные науки» — Человек года ИжГТУ

Решением Ученого совета ИжГТУ имени М. Т. Калашникова от 2 февраля 2021 г. кандидату исторических наук, доценту кафедры «Общественные науки» Наталье Юрьевне Степановой присвоено почетное звание «Человек года ИжГТУ в номинации «Победы в творческих конкурсах, фестивалях российского или международного уровня».

Под руководством Н.Ю. Степановой в 2020 году подготовлено 17 работ студентов ИжГТУ для участия во всероссийских конкурсах (в том числе, с международным участием) научных, методических и творческих работ, по результатам которых были заняты 1, 2, 3 места. Также было подготовлено 2 участника III Всероссийской олимпиады студентов высших учебных заведений «Событие в истории России. Великая Отечественная война» (ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского»), один из которых занял III место.

Дата: 09.02.2021