Доцент ИжГТУ — участник совещания по развитию финансового рынка республики

В конце ноября доцент кафедры «Экономика и финансы» Светлана Николаевна Фирсова по приглашению управляющей Отделением — Национальным Банком Удмуртской Республики приняла участие в расширенном заседании межведомственной рабочей группы по развитию финансового рынка Удмуртской Республики на 2019-2020 годы утвержденного Распоряжением Главы Удмуртской Республики А.В. Бречаловым.

Расширенное заседание проводилось с участием представителей Волго-Вятского главного управления Центрального Банка Российской Федерации и ПАО Московская Биржа.

На заседании также присутствовали представители бизнес-сообщества, руководители банковских структур, Министерство экономики УР, Министерство финансов УР, Удмуртская торгово-промышленная палата, АО Корпорация развития УР, Удмуртский государственный университет.

Дата: 10.12.2019