Do you speak English?

Наша гостья из Веллингтона, столицы Новой Зеландии - автор оригинальной методики постановки профессиональной дикции и фонетики, а программа курса, который она предлагает, состоит из лекций и мастер-классов по актуальным вопросам лингводидактики и межкультурной коммуникации. Стать участниками этого образовательного проекта смогут все, желающие совершенствовать свой английский: студенты, сотрудники и преподаватели университета. 

Сюзан Дагдейл - руководитель представительства медийной компании "Томсон-Рейтер" в Новой Зеландии (медиа-конгломерат "Томсон-Рейтер" образовался в 2008 году в результате слияния канадской издательской компании "Томсон" и британского информационного агентства "Рейтер"). Она ведет курсы словесного мастерства, драматургии, курсы дикторов на национальном радио и телевидении; является инструктором и составителем публичных выступлений и речей ряда политических и общественных деятелей Новой Зеландии, продюсером спектаклей драматического театра в Веллингтоне, участвует в спектаклях в качестве актера и т. д. и т. д. Занятия ее увлекательны и необычны. 

Лекции и мастер-классы будут проходить с 7 по 11 октября, ежедневно с 8-30 до 14-00, в ИжГТУ, в "Институте переводчиков в сфере профессиональной коммуникации", 5 корпус, 8 этаж. Рабочий язык – английский. По окончании курса всем слушателям будут выданы "Сертификаты участия" стандартного образца. 

В основном группа слушателей курса набрана, осталось лишь несколько вакантных мест. Тел. для справок: 58-47-61.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация