До Великой Победы - 15 дней

Тридцатилетие ПобедыНапомним, что уже в прошлом году эту отечественную молодежную инициативу поддержали на международном уровне – в почетный караул у памятников Великой Отечественной войны встали волонтеры в городах Республики Молдова, Белоруссии, Азербайджана, Киргизии.

Этой весной, как и в прошлом году, участниками этой акции в Ижевске будут студенты ИжГТУ. 45 студентов Приборостроительного, Машиностроительного, Инженерно-строительного факультетов, а также факультетов «Реклама и дизайн» и «Управление качеством» в течение 15 дней до 9 мая, в камуфляже и в плащах-палатках, будут нести почетный караул у девяти памятников города, посвященных героям Великой Отечественной войны.

23 апреля участники акции выйдут на субботник, чтобы привести в порядок территорию вокруг каждого памятника.

Дата: 07.08.2018