Дни информации для первокурсников ИжГТУ

С 11 сентября по 4 октября Управление информационных ресурсов (УИР) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проводит для первокурсников Дни информации «Библиотечно-информационные ресурсы в помощь образовательному процессу»:

Регистрация доступа к ЭБС IPR SMART (ресурс лицензионной учебной и научной литературы, периодических изданий, аудиокниг, видеокурсов), обязательной для использования в учебном процессе (в том числе в удаленном режиме с любого устройства);

Тренинги по работе с электронными образовательными ресурсами;

Выдача комплектов учебной литературы (по рекомендации преподавателей);

Выставка-просмотр учебной литературы «Первокурснику: путь в мир знаний»;

Консультирование, ксерокопирование/сканирование, распечатка информации.

График записи в УИР студентов бакалавриата и специалитета очной формы обучения

Для бы­строй и успешной адаптации в библиотечно-информационной среде университета рекомендуем воспользоваться «Памяткой первокурснику по библиотечно-информационному обслуживанию», которая содержит необходимую информацию о режиме работы, контактах, библиотечно-информационных ресурсах и услугах УИР, а также полезные ссылки на веб-ресурсы УИР и университета.

Следить за новостями можно на web-странице УИР и на сайте университета в разделе «Новости»

Дата: 08.09.2023