Дневник пробега. День третий

Самые лучшие студенты Нижегородского университета, прошедшие строгий отбор, совместно с нашей делегацией провели праздничный Митинг в честь 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Проректор по внеучебной работе НГТУ Виктор Петрович Могутнов поприветствовал ижевскую делегацию теплыми словами и провел экскурсию по новому историческому музею, открывшемуся к 100-летию вуза. Примечателен тот факт, что отныне в этом музее будет храниться частичка ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – ректор главного технического вуза Удмуртии Валерий Павлович Грахов подарил коллегам именную доску с картой XV пробега.

Завтра обе делегации прибудут в Минск, для того чтобы отдать дань уважения и почтить память погибших в городе-герое Минск.

Дата: 07.08.2018