Дневник пробега. День четвертый

И наконец-то это свершилось! Граница пройдена и #ИжевсквМинске. Перед тем, как заехать в столицу республики, делегация ИжГТУ посетила мемориальный комплекс «Курган славы». Мощь, красота и величие рукотворного сооружения, воздвигнутого в честь Победы над врагом, не оставило наших студентов равнодушными. В памяти у них навсегда останутся красивейшие виды на белорусские просторы.

Белорусский национальный технический университет как всегда дружественно и на высоком уровне встретил две делегации технических вузов XV пробега – Ижевска и Н. Новгорода. Вкусно накормили, уютно разместили и дали время передохнуть перед предстоящими насыщенными днями в Беларуси. 8 и 9 мая делегации пробега будут находиться в Минске, а 10 мая посетят Брест и Брестскую крепость.

Дата: 07.08.2018