Для поступающих на направление «Дизайн» и «Технология художественной обработки материалов»

24 августа в 9.00 состоится творческий экзамен для поступающих на очную или заочную форму обучения (платная) на направления «Дизайн» и «Технология художественной обработки материалов». Для прохождения творческого экзамена Вам необходимо:

1. Предоставить портфолио своих творческих работ для ознакомления комиссии с уровнем подготовки абитуриента в количестве 6 шт. — 3 работы по рисунку, 3 работы по живописи;

2. Перед экзаменом (в день проведения экзамена с 8.45 до 9.00) абитуриенту на электронную почту высылается экзаменационный билет;

3. Время проведения экзамена — с 9.00 до 15.00;

4. Продолжительность творческого экзамена — 6 часов;

5. При выполнении работы абитуриенту необходимо выполнить фотоотчет, предлагается сфотографировать 4 этапа выполнения работы:

• 1 этап — набросок, графический эскиз;
  • 2 этап — начало работы в цвете;
  • 3 этап — работа в цвете, выполненная на 2/3;
  • 4 этап — законченная работа.

6. По окончании экзамена (до 15.30) фотографии этапов выполнения работы необходимо отправить на электронную почту кафедры ТПиХОМ по адресу: lyv2007@mail.ru;

Интересующие Вас вопросы можно задать в беседе «Творческий экзамен для поступающих на направления Дизайн и ТХОМ» сообщества ВКонтакте «Я поступаю в ИжГТУ».

Дата: 21.08.2020