Дискуссионный клуб ИжГТУ приглашает студентов на новые дебаты

Дискуссионный клуб ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Open Your Mind» объявляет тему новых дебатов — «Должна ли медицина быть платной?», которые пройдут 17 апреля.

Дебаты пройдут по следующей структуре:

1 этап: Аргументация своей позиции.
Каждый член команды высказывается в пользу своей позиции (за/против)
в течение 5 минут.

2 этап: Вопросы из зала.
Любой зритель может задать интересующий его вопрос обеим командам.

3 этап: Вопросы команд друг другу.
Каждый член команды должен будет задать вопрос команде противника, отвечать на который может как вся команда, так и один ее представитель.

4 этап: Битва капитанов.
Капитанам команд будет предложено высказывание и представляемая позиция (за/против).

5 этап: Резюме.
Команда подводит итоги, делает вывод на основе своих аргументов.

На каждом этапе будет работать интерактивное голосование и судьи. В группе дискуссионного клуба будут выкладываться посты с голосованием, где зрители смогут поддержать понравившуюся команду.

Победители получат приятные призы и незабываемые эмоции. Будем рады видеть как можно больше студентов «Механа» в качестве зрителей!

Итак, 17 апреля в ДС «Интеграл», комната КСС. Время будет объявлено в официальной группе клуба.

Дата: 10.04.2019