Директора школ и техникумов встретятся на ректорском приеме

Подобное совещание руководителей школ и техникумов институт непрерывного профессионального образования ИжГТУ проводит ежегодно. Но в этом году впервые пройдет ректорский прием в честь партнеров университета.

В программе приема – приветственное слово ректора ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Бориса Якимовича, презентация лекций проекта "Школьный университет" и олимпиад для школьников, которые проведет директор института непрерывного профессионального образования Николай Сивцев, выступление профессора кафедры "Программное обеспечение" Владимира Тарасова.

Во время приема состоится награждение благодарственными              письмами директоров школ и техникумов, подготовивших наибольшее количество абитуриентов для ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. В этом году в списке отличившихся – 17 школ и пять техникумов.

Это гимназия № 56, лингвистический лицей № 22, средние образовательные школы №№ 89, 80, 76, 74, 70, 67, 54, 53, 52, 50, 49, 32, 20, 11, детская школа искусств № 9, монтажный техникум, торгово-экономический техникум, топливно-энергетический колледж, Ижевский политехнический колледж, промышленно-экономический колледж.

Ректорский прием состоится в 15.00 в аудитории № 4 первого учебного корпуса ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018