Диалог с директором

В рамках встречи было задано множество вопросов, касающихся питания в учебном заведении, общежития для иногородних студентов, возможностей получения дополнительного образования во время учебы. Студентов первых курсов, не так давно получивших студенческие билеты, интересовал вопрос о прохождении государственной итоговой аттестации. На все поставленные вопросы Татьяна Алексеевна давала четкие и развернутые ответы. В заключение, директор предложила проводить подобные диалоги раз в два месяца, с чем ребята были полностью согласны.

Напоминаем, что все вопросы и предложения, связанные с деятельностью Сарапульского политехнического института можно направлять напрямую директору на адрес: spi-kontrol@yandex.ru.

По материалам: СПИ (ф) ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"

Дата: 07.08.2018