Детская новогодняя елка прошла в ИжГТУ в прямом эфире

В субботу, 26 декабря, для детей сотрудников и преподавателей университета прошла традиционная новогодняя елка. В связи с эпидемиологической ситуацией праздник прошел в онлайн-формате.

Вначале ректор ИжГТУ В.П. Грахов в костюме Деда Мороза поздравил всех ребят, пожелал всем здоровья, веселой встречи Нового года и всяческих успехов, а также высказал общую надежду взрослых — увидеть когда-нибудь сегодняшних малышей в стенах ИжГТУ в роли студентов.

Для детей в этот день устроили настоящий праздник, — благо, техника сейчас это позволяет! Веселые персонажи с экранов монитора загадывали загадки, а ответы дети присылали в комментариях. Были и веселые интерактивные игры. Активничали ребята по-современному — «лайками» в ответ. Завершился праздник традиционно, выходом Деда Мороза и Снегурочки.

Кто не смог посмотреть праздник в прямом эфире, может насладиться новогодним представлением прямо сейчас.

Дата: 28.12.2020