"Десять лучших инновационных идей студентов": спеши участвовать!

Целью конкурса является стимулирование инновационной активности студентов Удмуртской Республики и вовлечения их в процесс инновационной деятельности.

Заявленные идеи должны отвечать следующим критериям: актуальность, инновационность, эффективность, адресность, тиражируемость, масштабностьм и публичность. Для авторов главным критерием станет профессионализм.

Организатором Конкурса является ООО "Консалтинговая компания "Проснись!". Подробности о конкурсе можно узнать по телефонам 56-91-41, 90-10-29.

Заявки принимаются до 16 октября 2013 года по адресу: г. Ижевск ул. Красногеройская, 18, офис 223, с 12.00 до 18.00. Форму заявки можно найти на сайте организатора http://prosnis.com/new-projects

Положение о Конкурсе "Десять лучших инновационных идей студентов Удмуртской Республики"

Итоги конкурса появятся на сайте Министерства экономики УР во второй половине ноября 2013 года. За это время идеи студентов оценит специальная экспертная комиссия.

Авторы десяти лучших инновационных идей получат денежные премии, а также памятные подарки от партнеров конкурса - ООО "КОМОС ГРУПП" и Ижевского регионального отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон". Кроме того, ещё двое счастливчиков получат в специальных номинациях ценные призы.

Дата: 07.08.2018