День рождения ИМИ-ИжГТУ: приглашаем на праздник!

22 февраля ИжГТУ имени М. Т. Калашникова отмечает свой 68-й день рождения.

В преддверии праздничной даты, 21 февраля, в техническом университете пройдет открытое торжественное заседание Ученого совета ИжГТУ.

В программе заседания — церемония вручения регалий «Почетным профессорам» и «Почетным выпускникам» университета, награждение лауреатов конкурса «Человек года ИжГТУ имени М. Т. Калашникова» и праздничный концерт.

Звание «Почетный профессор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова» присваивается:

• Виталию Васильевичу Муравьеву, доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики»;
  • Сергею Григорьевичу Селеткову, доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой «Высшая математика».
  • Званием «Почетный выпускник ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» наградят:
  • Сергея Федоровича Батохина, управляющего ООО «Внештерминалсервис»;
  • Олега Геннадьевича Журавлева, генерального директора ЗАО УК «Ижторгметалл»;
  • Дмитрия Александровича Поздеева, начальника оперофиса «Ижевский» филиала «Газпромбанк» (АО) «Западно-Уральский»;
  • Михаила Александровича Фоминова, первого заместителя министра информатизации и связи Удмуртской Республики.

Преподавателей, сотрудников и студентов приглашаем 21 февраля в 14:00 в ДС «Интеграл».

Дата: 21.02.2020