День открытых дверей в Сарапульском политехническом институте

16 мая состоялся День открытых дверей Сарапульского политехнического института (филиала) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Гостями Института стали обучающиеся Сарапульского колледжа для инвалидов. Представители заводов ОАО «Элеконд», АО «Сарапульский радиозавод» и АО «Сарапульский электрогенераторный завод» показали короткометражные фильмы об истории градообразующих предприятий города, о выпускаемой продукции и современных проектах заводов.

Участникам Дня открытых дверей была предоставлена подробная информация от представителей заводов о предоставляемых целевых местах, о прохождении производственной и преддипломной практик студентами СПИ, трудоустройстве студентов в период обучения в СПИ, а также информация о должностях, на которые принимаются выпускники Сарапульского политехнического института и этапах возможного карьерного роста.

Заведующая лабораторией кафедры КиПР Татьяна Валерьевна Кривоногова и старший преподаватель Игорь Николаевич Санников рассказали о направлениях подготовки Института и местах работы выпускников. Ответственный секретарь Приемной комиссии Оксана Ранисовна Порываева провела консультацию по Правилам приема 2019 года и работе Приемной комиссии.

Обучающиеся прошли профориентационное тестирование и получили Календари абитуриента.

Дата: 24.05.2019