День открытых дверей в ИжГТУ!

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 21 ноября в 11:00 пройдет День открытых дверей для учащихся 9-х и 11-х классов.

Со школьниками, желающими получить высшее и среднее профессиональное образование, и с их родителями в онлайн-формате встретятся руководство университета и представители приемной комиссии.

Трансляция пройдет на официальной странице университета в «Вконтакте», в группе «Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале.

На Дне открытых дверей будущий абитуриент узнает:

1. На сколько специальностей можно будет подать заявление в 2021 году;

2. Какие экзамены и ЕГЭ надо будет сдать, чтобы поступить в ИжГТУ;

3. За какие достижения можно получить дополнительные баллы в ИжГТУ;

4. Как рассчитывать свои шансы на поступление;

5. Какие документы нужны при поступлении, и в какие сроки их нужно предоставить в приемную комиссию ИжГТУ.

Вопросы представителям приемной комиссии вуза можно задать в сообществе «Я поступаю в ИжГТУ», на сайте вуза в Интернет-приёмной или оставлять в комментариях прямо во время прямого эфира.

Дата: 18.11.2020