День открытых дверей в ИжГТУ!

Ровно через месяц, 10 ноября, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова распахнет свои двери для всех желающих!

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, а также — выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать о том, как сегодня живет вуз, об особенностях приема и обучения в университете.

В программе: выставка информационных материалов предприятий г. Ижевска, институтов, и факультетов университета; общее собрание, на котором ректор ИжГТУ В. Грахов ответит на вопросы абитуриентов.

Далее пройдут экскурсии по лабораториям и кафедрам факультетов и институтов, чтобы абитуриенты смогли увидеть своими глазами работу кафедр, возможно, — своей будущей альма-матер.

1-ый корпус — Институт непрерывного профессионального образования (среднее профессиональное образование на базе 9 кл. и 11 кл.);

1-ый корпус — факультеты «Приборостроительный», «Математика и естественные науки», Институт международных образовательных программ;

2-ой корпус — факультет «Машиностроительный»;

3-ий корпус — Институт «Информатика и вычислительная техника», Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, Институт энергетики и жилищного хозяйства;

4-ый корпус — Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»;

6-ой корпус — Институт «Цифровой экономики».

Подробная информация в приемной комиссии ИжГТУ по тел.: 776262, 776055*1213

Дата: 10.10.2018