День открытых дверей ООО «Удмуртэнергонефть»

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче студенты 3-го и 4-го курсов Приборостроительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника») и преподаватели кафедры «Электротехника» приняли участие в мероприятии: «День открытых дверей ООО «Удмуртэнергонефть» на учебно-тренировочном полигоне.

На учебном полигоне в Воткинском районе УР главный инженер ООО «Удмуртэнергонефть» Денис Вячеславович Бродский поприветствовал участников мероприятия, рассказал о масштабах, достижениях и решаемых задачах предприятия в электроэнергетическом обеспечении нефтедобывающего оборудования компании «Роснефть».

Легейда Константин Сергеевич, начальник цеха электроснабжения № 2, в деталях и тонкостях раскрыл устройство и организацию распределительных сетей нефтепромыслов и его электротехнического оборудования. Желтышев Алексей Валерьевич, начальник цеха релейной защиты, автоматики и испытаний подробно рассказал о высоковольтном оборудовании трансформаторной подстанции 35/6 кВ, его работе, особенностях эксплуатации, организации релейной защиты сетей высокого напряжения.

Дата: 18.10.2019