День открытых дверей

24 марта 2018 года, в рамках дня открытых дверей, проводимого ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, будущим абитуриентам распахнул свои двери и Приборостроительный факультет. В рамках встречи собралось порядка 70 выпускников школ города Ижевска и Удмуртской Республики, которых интересовали программы и направления подготовки, реализуемые на пяти кафедрах факультета.

Перед будущими абитуриентами выступил декан Приборостроительного факультета Альберт Абилов, а также заведующие кафедрами подробно рассказавшие о факультете, и его профильных лабораториях. Ребят и их родителей интересовали вопросы проведения вступительных экзаменов, порядка зачисления на бюджетные места по направлениям бакалавриата и специалитета, а также количества мест и необходимого среднего балла по ЕГЭ.

В рамках дня открытых дверей на встречу со школьниками пришли и представители промышленных предприятий республики это и АО «ИРЗ», и АО «МОТОЗАВОД «АКСИОН-ХОЛДИНГ», а от АО «ИЭМЗ «КУПОЛ» с ребятами общалась Ольга Николаевна Морозова – ведущий специалист кадровой службы. Пожелаем выпускникам успешно завершить учебу в школе и определиться с ВУЗом и своей будущей профессией, а всем желающим, представляем фото отчет о мероприятии.

Дата: 12.10.2021