День открытых дверей

День открытых дверей — мероприятие традиционное, но всегда уникальное. В каждую новую встречу со школьниками специалисты и сотрудники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова находят новые и интересные формы подачи информации о жизни университета.

Первая встреча с будущими студентами ИжГТУ в 2020 году состоится 8 февраля. В СЦ «Интеграл» пройдут презентации факультетов и институтов университета, расскажут об учебной и научной жизни ИжГТУ. Будут анонсированы летние курсы и годовые образовательные программы для школьников по перспективным направлениям: Основы кибербезопасности, Инженерные системы города, Интернет вещей, Графический дизайн, Основы сетевых технологий, Английский для IT-специалистов, Основы электроники, Введение в нанотехнологии, Робототехника, WEB-программирование, Технология блокчейн и многие другие.

Желающие смогут познакомиться с увлекательной студенческой жизнью. Школьникам и их родителям расскажут о работе студенческих объединений вуза.

ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» 8 февраля 2020 г. проводит День открытых дверей.

Программа Дня открытых дверей:

10.30 — встреча и регистрация абитуриентов в фойе СЦ «Интеграл»;

11.00 — общее собрание: выступление ректора, презентации факультетов и институтов на сцене СЦ «Интеграл», выступление представителей студенческих объединений университета, ответы на вопросы абитуриентов;

12.00 — выставка-ярмарка факультетов и институтов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, предприятий г. Ижевска и Удмуртской Республики в холле СЦ «Интеграл».

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема и обучения в университете.

Приемная комиссия: кор.1 каб.108, тел.776262, 776055*1213, эл. почта pk@istu.ru

Дата: 30.01.2020