День открытых дверей

14 июня в 12.00 в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей. Это традиционное, но всегда интересное и уникальное мероприятие.

Гости университета — выпускники и учащиеся школ, училищ и техникумов в этот день смогут больше узнать о специальностях высшего образования, которым обучают в ведущем техническом вузе региона, о своих образовательных, научных и карьерных перспективах, познакомятся с увлекательной студенческой жизнью.

Диплом ИжГТУ имени М.Т. Калашникова — это не просто корочки, а возможность получить профессию будущего, стать востребованным работодателями или продолжить обучение в престижных вузах страны и за рубежом.

Мероприятие состоится в первом учебном корпусе университета по адресу г. Ижевск, ул. Студенческая 7, ауд. 1-3.

В программе:

11:30-12:00 — встреча абитуриентов в первом учебном корпусе университета, выставка-ярмарка факультетов и институтов;

12:00-12:30 — общее собрание: выступление и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерта, выступление заместителя ответственного секретаря приемной комиссии, ответы на вопросы абитуриентов;

12:45-13:20 — встреча с деканами факультетов и директорами институтов

Для тех, кто не сможет приехать, будет организована online-встреча с и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губертом в официальных сообществах университета в официальной группе ИжГТУ «ВКонтакте», «Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов принять участие в Дне открытых дверей!

Дата: 14.06.2023