26 ноября в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей!

Это традиционное, но всегда интересное и уникальное мероприятие. Будущие абитуриенты «Механа» — гости вуза в этот день смогут подробно узнать о правилах приемной кампании, о направлениях подготовки технического университета, а также познакомиться с увлекательной студенческой жизнью.

Мероприятие проводится в СЦ «Интеграл» с трансляцией в официальных сообществах университета: в официальной группе ИжГТУ «ВКонтакте», «Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале.

Программа Дня открытых дверей:

• 13:00 — встреча абитуриентов в фойе СЦ «Интеграл»;
  • 14:00 — общее собрание: выступление ректора и ответственного секретаря, презентации факультетов и институтов на сцене СЦ «Интеграл», ответы на вопросы абитуриентов;
  • 15:15 — выставка-ярмарка в холле 2 этажа СЦ «Интеграл» и в переходе: факультетов и институтов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, предприятий ОПК г. Ижевска;
  • После общего собрания встреча с представителями факультетов и институтов.

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема в этом году!

Дата: 18.11.2022