День карьеры в ИжГТУ

В рамках взаимоотношений вуза и крупнейшей телекоммуникационной компании на протяжении нескольких лет реализуются различные проекты. Студенты и выпускники ИжГТУ продолжают свою карьеру в компании "Ростелеком".

День карьеры организуется в целях эффективной организации учебного процесса, развития профессиональных компетенций, повышения качества образования обучающихся. Этот проект откроет широкие возможности для каждого студента по применению теоретических навыков на практике в федеральной компании. Все желающие проходят конкурсный отбор, по результатам которого ряды связистов пополнят лишь лучшие из лучших.

Кроме того, ОАО "Ростелеком" заинтересовано в привлечении активной, целеустремленной и ориентированной на профессиональное развитие молодежи. Поэтому национальный оператор страны продемонстрирует перспективы построения карьеры в компании и помощь в таком серьезном вопросе, как выбор первого места работы.

Считая важным каждый шаг на пути к карьере, "Ростелеком" пригласил на мероприятие известного бизнес-консультанта по инновациям, тренера креативного мышления Тимура Гафитулина. Гость из Москвы проведет бесплатный интерактивный мастер-класс "Как построить успешную карьеру". Тимур Гафитулин поделится богатым опытом и уникальными знаниями о том, как креативно подойти к вопросу поиска работы.

По итогам мастер-класса каждый получит ответы на такие волнующие вопросы, как:

* Почему поиск работы – это на всю жизнь?

* К чему надо стремиться: что такое "хорошая" должность и "хорошая" работа?

* Какие враги станут главными в поиске работы?

* Есть ли нестандартные решения в поиске работы и планировании карьеры?

* Кто будет востребован? Профессии будущего.

Диалог студента и тренера станет продуктивным и, что немаловажно, приятным и даже полезным! Для самых активных "Ростелеком" и Тимур Гафитулин приготовили подарки!

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии, "Ростелеком" будет вести видео-трансляцию на сайте www.rostelecom.ru.

Приглашаем всех желающих стать участником Дня карьеры! Это отличный шанс развить свои способности и умения, спланировать свою карьеру, старт которой может быть дан в компании "Ростелеком"!

Ждем вас 25 апреля 2013 года в 14.00 в аудитории № 420 второго учебного корпуса ИжГТУ им. М.Т. Калашникова!

Дата: 07.08.2018
Полезная информация