Демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills

1-2 июня на базе Ижевского индустриального техникума имени Е.Ф.Драгунова у выпускников направления подготовки «Банковское дело» в формате онлайн был проведен демонстрационный экзамен, который является требованием ФГОС и проводится по стандартам Worldskills.

Все студенты справились с заданиями и продемонстрировали свои профессиональные умения и навыки на высоком уровне. Участники демонстрационного экзамена получили следующие оценки:
1. Алексеева Юлианна Игоревна — хорошо;
2. Валеева Айзиля Айнуровна — отлично;
3. Веретенникова Влада Сергеевна — отлично;
4. Захапова Мария Юрьевна — отлично;
5. Пушкин Денис Юрьевич — хорошо;
6. Русских Ксения Константиновна — хорошо;
7. Семенюк Валентина Николаевна — отлично;
8. Сочка Ольга Юрьевна — отлично;
9. Шутов Роман Сергеевич — отлично.

По итогам демонстрационного экзамена выпускники получат «Паспорт компетенций» (Skills Passport) — документ международного образца, подтверждающий их высокую квалификацию, а также будут внесены в базу данных молодых профессионалов, доступ к которой предоставляется всем ведущим предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления поиска и подбора персонала.

Поздравляем наших выпускников!

Дата: 11.06.2020