«Декада первокурсника» в Научной библиотеке ИжГТУ

Так же проводится обучение по работе с базами данных электронного каталога научной библиотеки: способам аналитического поиска и отбора литературы из фондов библиотеки, правилами заполнения листка читательского требования. Студенты знакомятся с учебными пособиями и электронными изданиями, представленными на выставках «В новый учебный год вместе с научной библиотекой», «Строительство: новые технологии», «Год экологии в России», «Удмуртия в культурном пространстве современности», «Книга + CD».

На практических занятиях научная библиотека обеспечивает студентам возможность поиска необходимой информации по интересующей тематике, как в электронных ресурсах, так и в печатных изданиях из фонда библиотеки.

Учитесь вместе с лучшими информационно-библиотечными ресурсами!

Директор научной библиотеки Е.А. Войнова

Дата: 07.08.2018