Cтартовал квест «Добро пожаловать в ИжГТУ»!

Сегодня, 9 сентября, для первокурсников стартовал квест «Добро пожаловать в ИжГТУ», итоги которого будут подведены 12 сентября на закрытии Фестиваля первокурсников.

Надо сказать, что корпус наставников составил незабываемую программу, благодаря которой новые студенты нашего университета познакомятся со знаковыми местами ИжГТУ имени М. Т. Калашникова: это все учебные корпуса, СЦ «Интеграл», стадион «Буревестник», поликлиника, кафе «Шпаргалка» и т.д.

Но перед тем, как пройти квест, вся группа должна обязательно ознакомиться с правилами.

Правила обязывают заполнить форму заявки  — заполняет один человек от группы

Также необходимо подписаться на группы: «Корпус наставников», «КСС» и «Молодежь ИжГТУ». Начинать квест можно с любой станции и проходить их в любом порядке. Далее, на каждой станции расположен QR-код с заданием — надо посмотреть видео, чтобы выполнить это задание. Чтобы засчитали баллы за выполненное задание, его необходимо отправить в сообщения группы корпуса наставников с указанием номера академической группы и названия команды.

В итоге, победит та команда, которая быстрее и качественнее выполнит все задания.

Пожелаем первокурсникам удачи и полезного знакомства со студгородком!

Дата: 09.09.2024