CODE BATTLE for students

Более 25 участников конкурса программировали своих ботов-бомберменов, которые ломают стены, ставят бомбы, уничтожает соперников и митчоперов, тем самым зарабатывая очки. Победитель-бот, набравший самое большое количество очков.

Студентов было очень сложно «оторвать» на кофе-брейк, ребята были полностью погружены в свои коды. Так случилось, что на протяжении тестировочных сражений лидерами были боты, которые в финале остались далеко позади. А собственно финалистами стали ребята, которые на протяжении 2 часов находились внизу списка, а у финиша, неожиданно для всех, оказавшиеся на первых местах! В результате, - невиданный накал страстей как участников, так и болельщиков!

Это соревнование показало, что команда – это сила! Первые призовые места заняли именно команды, состоящие из 2х человек. Победителями стали: 1 место - Ибраев Руслан (ИжГТУ) и Самоволькин Максим (ИжГТУ), 2 место - Сунцов Никита (ИжГТУ) и Созонов Максим (ИжГТУ), 3 место - Саттаров Камиль и Новоселова Юлия (ИжГТУ).

Поздравляем! Молодцы!

Дата: 07.08.2018