"Чистое небо" в Туле

Это первая поездка студентов в административный центр Тульской области. Целью посещения города с великой историей, начинающейся с древних времен, стали сразу три вещи: презентация межрегиональной Ассоциации, знакомство с тульской оружейной школой и укрепление связей между двумя городами-оружейниками.

За два дня Максим Лаптев, Ефим Загребин и Григорий Сурайкин успели познакомиться с достопримечательностями города, приняли участие в конференции вместе cо студентами и преподавателями Тульского Государственного Технического Университета, посетили четыре музея стрелково-пушечного и артиллерийского оружия – два институтских и два городских. Была сделана масса фотографий, а также подготовлен небольшой видео материал, включающий в себя конференцию и экскурсию в музее.

Подробную информацию о поездке в замечательный город Тулу – читайте в ближайшем номере газеты "Механик".

Григорий Сурайкин,
Союз студентов и выпускников оборонных специальностей "Чистое небо"

Дата: 07.08.2018