"Чистое небо": учеба для новичков

Мероприятие, которое состоялось в ВЦ "Ракурс", было посвящено знакомству студентов, новобранцев Союза с общественными организациями предприятий ОПК. Провели учебу Маргарита Паркулаб (молодой специалист, инженер-конструктор Ижевского механического завода, получившая диплом в нашем университете на машиностроительном факультете) и Максим Лаптев (председатель "Чистого неба").

Маргарита рассказала ребятам о структуре профсоюзной организации, Совете молодежи, преимуществах вступления в эту структуру и перспективах, которые открываются перед молодыми специалистами, а также подкрепила информацию фотографиями и видеоотчетом о деятельности организации; а Максим провел несколько игр по тематике "командообразование", а также рассказал о лидерстве и необходимых лидерских качествах.

Первокурсники остались довольны учебой и высказали пожелание, чтобы такие познавательные мероприятия проходили чаще. Все получили массу положительных эмоций и с хорошим настроением ушли отдыхать на выходные после напряженной учебной недели.

Подробно об учебе "Чистого неба" читайте в ближайших выпусках газеты "Механик".

 

Григорий Сурайкин,

 информационно-аналитическое направление, "Чистое небо"

 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация