Через две недели — Студенческий бал!

25 января 2021 года пройдет VI Студенческий бал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, посвященный Дню российского студенчества.

В этот раз мы увидим 15 студенческих танцевальных пар. Ребята репетируют по 2-3 часа практически каждый день. На сегодняшний день наши танцоры выучили уже 2 танца: танго и румбу, впереди — медленный вальс и пасодобль, и танец открытие — полонез.

Еще одним нововведением этого года стало изменение формата подачи танца — было решено сделать номера-шоу, чтобы зрители могли в каждом выступлении увидеть еще и маленький "спектакль".

В этом году хореографами выступают студенты нашего университета: Александр Яснополянцев (победитель Студенческого бала-2020) и Дарья Нелюбина (призер Студенческого бала-2020).

Студенческий бал пройдет на конкурсной основе.

Дата: 13.01.2021