Центр инклюзивного обучения: встреча с будущими абитуриентами

11 ноября в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приехала группа учащихся выпускных классов, их родителей и педагогов школы-интерната № 19 г. Сарапула. На базе Центра инклюзивного обучения для них было организовано профориентационное мероприятие, целью которого стало знакомство с условиями обучения и поступления для лиц с нарушением слуха в наш вуз в 2023 году.

Помимо представителей ЦИО на встрече присутствовали и студенты ИжГТУ, а также выпускники 2022 года, которые уже начали свою профессиональную деятельность. Таким образом, участники встречи смогли узнать всю информацию об обучении и трудоустройстве из первых рук, а также задать все интересующие вопросы. Кроме того, была организована экскурсия по студенческому городку и общежитиям ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

По отзывам участников, мероприятие было полезным и помогло получить ответы на многие вопросы.

Дата: 14.11.2022