C Общероссийским днем библиотек!

Научная библиотека поздравляет всех своих пользователей и коллег с Общероссийским днем библиотек!

В связи с переходом университета на дистанционное обучение, продолжением научных исследований, саморазвития, научная библиотека напоминает о возможности удаленной регистрации и работе:

— с электронно-библиотечной системой IPRbooks. Вход через личный кабинет студента, преподавателя на образовательном портале университета;
— информационной системой «Научный архив» Министерства образования и науки РФ. Содержит более 2 млн. полнотекстовых документов (статей, диссертаций, авторефератов диссертаций);
— удаленным доступом к полным текстам диссертаций и авторефератов диссертаций из фонда Российской государственной библиотеки, доступных через сайт Национальной электронной библиотеки. Для работы с документом необходима авторизация через «Госуслуги».

Дата: 27.05.2020