C Днём знаний!

Дорогие друзья!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний!

1 сентября — символ новых начинаний, перспектив и возможностей, открывающихся перед нами. Пусть новый учебный год принесет всем нам радость познания и открытий, яркие впечатления, победы и успех!

От всей души желаю коллегам вновь испытать радостное чувство от встречи с любимыми студентами. Пусть воплотятся в жизнь все ваши научные идеи, пусть будет меньше препятствий в их реализации. Искренне желаю всем студентам ИжГТУ успехов в учебе, науке и творчестве, претворения в жизнь самых смелых идей!

Особые поздравления нашим новичкам — первокурсникам. Вам предстоит нелегкий, но увлекательный путь к знаниям и научным открытиям, и на этом пути вас поддержат ваши новые друзья, наши талантливые преподаватели и авторитетные ученые.

Желаю всем нам — крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! С праздником и в добрый путь!

И.о. ректора ИжГТУ имени М. Т. Калашникова А.В. Губерт

Дата: 01.09.2022