Будьте в курсе! Завтра пройдет прямой эфир ректора ИжГТУ

В пятницу, 3 апреля, в 11:40 на официальной странице ИжГТУ «Вконтакте» и на YouTube-канале пройдет прямой эфир ректора ИжГТУ Валерия Павловича Грахова со студентами.

Все интересующие вопросы можно задавать в комментариях прямо во время прямого эфира.

Ректор расскажет о правилах самоизоляции студентов и сотрудников университета, о том, как будет проходить обучение студентов на следующей неделе и, конечно же, ответит на все заданные вопросы.

Напомним, что на сайте вуза работает раздел «Интернет-приемная», где можно задать любой интересующий вопрос и получить оперативный ответ. Дистанционная поддержка студентов и сотрудников осуществляется в университете в прежнем режиме!

Технический университет сейчас живет в онлайн-формате, все принятые меры направлены на безопасность студентов, работников вуза и их семей. Встреча в данном формате пройдет уже в третий раз. Как показала практика прошлых эфиров, такой дистанционной формат просто необходим во время жизни в онлайн!

Дата: 02.04.2020