Боец Штаба «Механ» — лучший мастер Республиканской школы

Завершилась Республиканская школа подготовки руководящих составов студенческих отрядов проводников «Зелёная волна».

На протяжении трёх дней командиры, комиссары и мастера СОП проходили обучение, которое поможет обеспечить процесс подготовки руководящих составов студенческих отрядов проводников для организации ими круглогодичной работы отрядов в образовательных, творческих и информационно-аналитических мероприятиях.

Организаторами были подготовлены лекционные и практические занятия по агитационной работе, документообороту и профессиональной подготовке.

По результатам обучения выбирали лучших — командира, комиссара и мастера. Лучшим мастером стала наша студентка Ирина Хрусталева, боец студенческого отряда проводников «Арбат».

Поздравляем и гордимся!

Дата: 22.11.2021