Благодарственное письмо ректору ИжГТУ

Члену Совета Российского Союза ректоров, ректору Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова Б.А. ЯКИМОВИЧУ

Глубокоуважаемый Борис Анатольевич!

От всей души благодарю Вас за активное участие в Форуме ректоров вузов России и Японии, который прошел 6 октября 2016 года в Московском университете.

Во многом благодаря Вашим личным усилиям Российский союз ректоров - соорганизатор Форума - утвердил свою роль в качестве эффективной и мощной структуры всестороннего сотрудничества, пользующейся значительным авторитетом как в Российской Федерации, так и за её пределами, а реализация государственной стратегии напрямую зависит от эффективного научно-образовательного сотрудничества, за прошедшие годы достигшего очень высокого уровня.

Прошедший Форум открыл новые перспективы и позволил расширить горизонты сотрудничества между вузами и научно-образовательными центрами России и Японии, став заметным событием и серьезным шагом на пути к решению еще более широких вопросов двусторонних связей между Россией и Японией.

Президент
Российского Союза ректоров
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова
Академик В.А.Садовничий

Дата: 07.08.2018
Полезная информация