Благодарственное письмо

Руководство ООО «Девятый трест — Комфорт» выражает Вам благодарность за вклад и активную гражданскую позицию, направленную на воспитание, сохранение и приумножение интеллектуальных, нравственных и культурных достижений студентов ФБГОУ ВО «Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова», чьими выпускниками является большая часть сотрудников нашей компании!

Выпускники Вашего института показывают высокие знания, навыки и эрудированность при выполнении различных задач, добросовестность, ответственность и заинтересованность в работе.

Благодаря подготовке специалистов Вашего института наша компания запроектировала и реализовала объекты различной сложности таких Заказчиков, как АО «Тандер» («Магнит»), Х5 Retail («Карусель»), ООО «Лента», ООО «Ашан», ООО «Леруа Мерлен», ПАО «Сбербанк».

Ваша работа достойна глубокого уважения и признательности! Желаем Вам успехов в дальнейшей реализации социально значимых проектов, ярких идей, неиссякаемой энергии, удачи и вдохновения!

Дата: 01.07.2019