Уважаемый Борис Анатольевич!

Выражаю Вам искреннюю признательность за участие в окружном совещании по вопросу реформирования высшего профессионального образования, которое состоялось на базе нашего Института 10 декабря 2012 г. по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе М. Бабича.

Уверен, что координация научно-образовательной и воспитательной деятельности вузовского сообщества в решении задач, поставленных на прошедшем совещании и высказанных в послании Президента РФ В.В.Путина, – не только объективное требование времени, но и острая потребность, осознаваемая учеными и преподавателями российских вузов.

Готов к дальнейшей совместной работе по выработке новых позитивных подходов в деле воспитания молодого поколения лидеров развития нашей страны.

Желаю Вам успехов в Новом 2013 году, здоровья и счастья.

Директор Поволжского института
управления имени П.А. Столыпина