Благодарность от Совета проректоров по воспитательной работе вузов России

Уважаемый Борис Анатольевич!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и желаем Вам успешной реализации всех намеченных планов!

Отрадно отметить, что сотрудничество возглавляемого Вами Университета с Советом проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России в текущем году было особенно эффективным и устойчивым, что, убежден, станет прочной основой для дальнейшего развития нашего взаимодействия и послужит целям духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи.

Хотелось бы подчеркнуть большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в образовательной сфере проректора по внеучебной и социальной работе со студентами Университета А.Г. Балицкого.

А.Г. Балицкий принимал активное участие в работе Всероссийского оргкомитета Парада российского студенчества, с успехом прошедшего в сентябре 2016 г. в 29 городах России, в работе над Стандартом организации воспитательной деятельности образовательных организаций высшего образования, позволяющим сформировать единую систему работы и объективной оценки состояния и результатов воспитательной деятельности в сфере высшего образования России.

В октябре 2016 года Советом проведен V Всероссийский конгресс проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшегог ^ образования, который собрал более 700 проректоров и руководителей соответствующих структурных подразделений из всех регионов России. А.Г. Балицкий выполнил большую научно-методическую работу в рамках Конгресса.

Выражаем благодарность А.Г.Балицкому за активное участие в программах Совета и большой вклад в воспитание студенческой молодежи.

С уважением, председатель Совета А. Р. Савелов

Дата: 07.08.2018
Полезная информация