Благодарность из Москвы

Уважаемый Борис Анатольевич!

Разрешите выразить Вам и в Вашем лице коллективу ИжГТУ и, в частности, руководству и сотрудникам факультета рекламы и дизайна, сердечную благодарность и признательность за безукоризненные организацию и проведение XV-й Всероссийской конференции и смотра - конкурса работ студентов и аспирантов по направлению «Технология художественной обработки материалов», а также расширенного заседания президиума совета УМО ТХОМ в период с 22 по 25 октября сего года.

Значительное число вузов-участников, высокий научный уровень докладов, качественно оформленный и выпущенный перед началом работы конференции сборник тезисов докладов, отличные условия проживания и культурная программа, а главное - заметно возросший профессионализм представленных на конкурс работ, - все это свидетельствует о росте популярности направления «ТХОМ» среди вузов объединения и повышении качества выпускников. Достойный вклад в эту работу вносит Ижевский государственный технический университет им. М.Т.Калашникова.

Уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

С уважением и пожеланием успехов,

Председатель совета УМО, ректор МГУПИ                               И.В. Голубятников

Дата: 07.08.2018