Битва интеллектов-2015

В этом году основные мероприятия Студенческой недели науки, стартовавшей уже в конце октября, состоялись 9-13 ноября.

Организаторы и участники отмечают, что в конкурсах и интеллектуальных состязаниях отличились студенты факультетов РиД, ИВТ, МиЕН, ТТ и УК. При этом участники Интеллектуального марафона, где от каждого факультета выступало только четыре человека, не только продемонстрировали собственно уровень интеллекта и эрудиции, но и умение концентрироваться в решительный момент и подтвердить высокую репутацию целого факультета.

Победители конкурсов Недели Студенческой науки:

Самый умный первокурсник

1 место - Вдовин Александр (ИВТ)

2 место - Усупов Дмитрий (МиЕН)

3 место - Юхнина Анастасия (ИС)

Интеллектуальный марафон

1 место - РиД

2 место - МиЕН

3 место - ТТ

Игра « Что? Где? Когда?»

1 место - команда «ЯУПРТ» ИВТ (Девятов Алексей – капитан, Ветчанинов Максим

Шутов Валерий, Дмитрий Галатов, Артем Сутягин)