"Билайн" в Ижевске объявляет конкурс статей на тему «Мобильная связь сегодня» для студентов ИжГТУ

К участию приглашаются студенты, интересующиеся журналистикой, стремящиеся к повышению своего профессионального мастерства в этой области.

Участникам необходимо выбрать одну из трёх тем:

1. "MNP – год мобильной свободы";
  2. "Мобильный интернет: вчера, сегодня, завтра";
  3. "Оператор связи: как выбрать своего".

Подготовить материал (статью, эссе, обзор, интервью и т.д.) объёмом 3-4 тыс. знаков.

Выслать в период с 5 по 14 декабря на электронный адрес pvvval@mail.ru заявку с указанием Ф.И.О., места учёбы и академического статуса, контактных данных (e-mail и сотового телефона), прикрепив к письму конкурсный материал. В теме письма указать: конкурс "Мобильная связь сегодня".

Все работы будут оцениваться конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители администрации ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, Медиагруппы "Центр" (информационного портала iloveizhevsk.ru) и "Билайн" в Ижевске.

Подведение итогов и награждение состоится 19 декабря. Победитель получит приз – новый брендированный смартфон "Билайн Смарт 3" в комплекте со стильными наушниками, двумя месяцами предоплаченной связи и "Мобильного ТВ".

Всем удачи. Ждём ваших работ!

Контактное лицо: ведущий специалист по связям с общественностью Валерия Пешкова, тел. 8-912-444-46-44, pvvval@mail.ru.

Дата: 07.08.2018