Беседа с ректором Республиканского колледжа духовно-нравственного образования

Все желающие преподаватели и сотрудники университета приглашаются на встречу с настоятелем домового храма мученицы Татианы, ректором Республиканского колледжа духовно-нравственного образования и преподавателем нашего университета о. Максимом Санниковым. Тема беседы: «Крещение — мифы и легенды».

На встрече о. Максим расскажет об истории праздника, его современном состоянии, а также о крещенской воде, ее хранении и применении.

Эта встреча будет первой в череде дальнейших событий и бесед, где каждый желающий сможет узнать, что скрыто в нравственном учении Церкви и её устройстве и получить ответы на свои вопросы.

Ждем всех 16 января в 16:00 в историко-патриотическом центре ИжГТУ (корпус № 3, 1-й этаж). Контактный тел.: 8(912)760-97-84, Лариса Анатольевна Черенцова.

Дата: 13.01.2020