База РИНЦ пополнилась двумя электронными научными изданиями ИжГТУ

Первое издание – "Выставка инноваций-2014". В сборник вошли тезисы докладов научных и инновационных проектов в области приоритетных направлений развития науки и техники. Напомним, что выставка проводилась проходила с 3 марта по 30 апреля 2014 года. Участие в выставке приняли студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные ИжГТУ и вузов-партнёров. Полный текст сборника доступен на сайте Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Прямая ссылка

Во второй сборник вошли материалы дебютной Международной научно-практической интернет-конференции "Энергосбережение, информационные технологии и устойчивое развитие. Сборник составлен из статей и тезисов докладов ученых научных организаций России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Египта, Австралии, отражающих результаты исследования в области приоритетных направлений развития науки и техники. Работы молодых учёных представлены в 4-х тематических разделах: энергосберегающие технологии, информационные технологии, решения в области устойчивого развития, математическое моделирование. Конференция прошла 23-28 июня 2014 года и получила исключительно положительную оценку. Прямая ссыsлка на сборник материалов конференции.

Для справки: Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU - российский информационный портал в области науки, технологии, медицины и образования, содержащий рефераты и полные тексты более 18 млн научных статей и публикаций. На платформе eLIBRARY.RU доступны электронные версии более 3200 российских научно-технических журналов, в том числе более 2000 журналов в открытом доступе.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация