Бал красоты и молодости

Впервые студенческий бал, посвященный Татьяниному дню и Дню студента, был организован в 2014 году и стал ещё одной прекрасной традицией технического университета.

Уже с середины декабря прошлого года участники начали активного готовиться к этому событию: разучивать танцы, работать над осанкой, выбирать наряды. В этом году участвует 28 пар. В программе – шесть танцев: полонез, без которого не обходится ни один бал, венский вальс, квик-степ, ча-ча-ча, джайв и , наконец, пасадобль.

По итогам бала жюри, в составе которого – профессиональные танцоры, – выберут лучшие пары.
Вот что говорит одна из участниц бала, студентка ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, Александра Кузьмина: «Самое сложное найти контакт со своим партнером, если в отдельности движения в танцах получаются, то уже в паре сделать это значительно труднее. Я впервые участвую в таком мероприятии. Но это действительно интересный танцевальный опыт. Окунуться в эпоху балов, длинных платьев и светских манер».

Ждем всех желающих в субботу, 23 января, в ДС «Интеграл».

Группа ВК "Студенческий бал, посвященный Татьяниному дню"

Дата: 07.08.2018