Автор пистолета Лебедева встретился со студентами ИжГТУ

Вчера, 21 сентября, в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошла встреча студентов с представителем Концерна «Калашников». На встрече так же присутствовали декан М-факультета Ю.Б. Брызгалов и и.о. директора ИСТМАиМ А.В. Щенятский.

Автор пистолета Лебедева, ведущий инженер-конструктор Концерна «Калашников» Дмитрий Лебедев рассказал старшекурсникам Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» и Машиностроительного факультета о своем профессиональном пути.

Все с интересом слушали рассказчика, а в завершение встречи задавали гостю вопросы. Сейчас молодые люди находятся в процессе важного жизненного этапа — выбора темы диплома или его написания. Поэтому ответы и наставления известного профессионала и эксперта были очень им полезны.

Дата: 22.09.2021