Ассоциация технических университетов России и Китая поздравляет нас с Новым годом

В этот момент прощания со старым годом и встречей нового искренне благодарим Вас за всемерную поддержку нашей работы, за все усилия, затраченные во благо становления Ассоциации технических университетов России и Китая! От чистого сердца поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, успехов в работе и исполнения всех желаний!

Вспоминая 2015 год, хочется отметить, что университеты АТУРК работая плечом к плечу, сосредоточив все силы и внедряя инновации, положили начало новым вехам развития Ассоциации. Пожелаем, чтобы наша дружба сохранялась навечно! Пожелаем, чтобы наше сотрудничество было плодотворным! Пожелаем нашей Ассоциации успехов в будущем!

Постоянная дирекция АТУРК с китайской стороны

Дата: 07.08.2018