Аспирант ИжГТУ прошла во второй этап конкурса стажировок в Правительстве Москвы

Стажировка - это один год работы в Правительстве Москвы. Год изучения Москвы, реальных проблем жителей города и возможность принять участие в управлении одним из крупнейших мегаполисов мира.

По результатам консолидированной экспертной оценки Регина Хазиева прошла во второй этап конкурса, который состоится уже в ближайший понедельник, 19 мая в Московском городском университете управления Правительства Москвы. На этом этапе участников конкурса ожидает прохождение теста на обработку информации, участие в деловых играх, мозговых штурмах по актуальным городским проблемам, проведение интервью.

Наши поздравления и пожелания успешного прохождения отборочных этапов!

С 2011 года Московское Правительство успешно реализует уникальную программу годичной стажировки молодежи в Правительстве Москвы. 90% выпускников стажировки трудоустраиваются в систему государственного управления, часть из них получают повышение уже в первые полгода своей работы! Это отличная возможность построить успешную карьеру и применить свои знания и навыки в работе над городскими задачами!

Отбор на стажировку проводится в три этапа и заключается в оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Уникальность стажировки в том, что за год работы стажер получает опыт в четырех разных органах власти по своей профессиональной специализации. Такой формат стажировки дает возможность мощного профессионального развития, получения широкого круга деловых контактов и полного погружения в работу государственного служащего.

Стажеры будут оформлены в Аппарат Мэра и Правительства Москвы на должности ведущих аналитиков с заработной платой рублей в месяц с возможностью самостоятельного выбора сферы деятельности.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация