«Армия-2017»: новости форума

Делегация ИжГТУ имени М. Т. Калашникова  принимает участие в мероприятиях форума и в выставке, где представляет несколько проектов:

  • Производство высокопрочных наноструктурированных пружин увеличенной долговечности
  • Методика дефектоскопии и структуроскопии длинномерных композитных материалов на дефектоскопе АДНШ/АДНКТ
  • Научно-учебная лаборатория «Мобильные системы»
  • Универсальный программно-аппаратный комплекс тестирования электронных блоков дистанционных взрывателей с бесконтактной передачей энергии и вводом информации по индуктивной линии связи
  • Прогрессивная технология изготовления корпусов авиационных ракет

 23 августа начальник управления научно-исследовательских работ ИжГТУ Диляра Маликова приняла участие с докладом в работе круглого стола «Потребности Минобороны России в привлечении образовательных организаций высшего образования и научных организаций, подведомственных Минобрнауки России, к созданию научно-технического задела с целью обеспечения выполнения заданий по государственному оборонному заказу».

Выставочную площадку ИжГТУ имени М. Т. Калашникова посетил врио главы Удмуртской Республики Александр Бречалов. В беседе  Александр Владимирович сделал акцент на продвижение вузов Удмуртской Республики на российских и международных площадках, на развитие взаимодействия с индустриальными партнерами.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова
 по материалам управления научно-исследовательских работ ИжГТУ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация